手机版
二维码
购物车
(
0
)
资讯
行情
招商
供应
求购
品牌
知道
图库
下载
公司
推广
热搜:
规划
环保
仪器
材料
施工招标公告
国际招标公告(1)
公开招标项目招标
河北
(第二次)招标公告
变压器
首页
资讯
行情
招商
供应
求购
品牌
知道
图库
下载
公司
首页
>
资讯
>
电力设备
火柴厂四期商品房建设项目标段五(5#、6#、15#(大门))中标候选人公示
日期:2021-11-16 来源:
中国电力招标采购网
作者:dlztb 浏览:
1
核心提示:中标候选人公示.top {width: 980px;height: auto;margin-top: 25px;margin-left: 10px;text-align:center;font-family:宋体;font
ta charset="utf-8" />
ta http-equiv="X-UA-Compatible" co
ntent="IE=edge" />
中标候选人公示
.top { width: 980px; height: auto; margin-top: 25px; margin-left: 10px; text-align:center; font-family:宋体; font-size:16px; } .table{ margin:10px; border-collapse:collapse; } .table.td{padding:10px;border:1px solid;} .title{ text-align:center; width:200px } .contenttd{ text-align:center; width:400px }
火柴厂四期商品房建设项目标段五(5#、6#、15#(大门))施工
中标候选人公示
(招标编号:E6301000076031855001001)
盖章:
发布日期:2021年11月16日
招标人
西宁华盛房地产开发
招标人联系 证书编号:青263070801575
880
合格
第2名
江苏华江建设集团
响应
84474180.74元
姓名:翟廷刚证书编号:苏132111103653
880
合格
第3名
江苏润宇建设
响应
84496357.68元
姓名:张向阳证书编号:苏132060805287
880
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
中澳建工集团
未按照招标文件要求提供保证金缴纳凭据。
西宁建设(集团)
未按照招标文件要求提供保证金缴纳凭据。
备注:如有异议,请向西宁市住房担保置换公司反映, 未曾在
中国电力招标采购网(www.dlztb.com)
上
注册
会员的单位应先注册。登录成功后根据招标公告的相关说明
下载招标
文件!
项目
联系人
:李杨
咨询电话:010-51957458
传真:010-51957412
手机:18811547188
QQ:1211306049
备注:欲购买招标文件的潜在投标人,注册网站并缴纳因特网技术服务费后,查看项目业主,招标公告并下载资格预审范围,资质要求,招标清单,报名申请表等。为保证您能够顺利投标,具体要求及购买标书操作流程按会员区招标信息详细内容为准,以招标业主的解答为准本。
编辑:ggzy
标签:
火柴厂四期商品房建设项目标段五(5#、6#、15#(大门))中标候选人公示
打赏
更多
>
同类资讯
最新资讯
11-18
选取车辆维修保养服务公司招标公告
11-18
【材料设备】第七师改善人居农场电网改造项目-柳沟220kV输变电站扩建项目第七师改善人居农场电网改造项目-柳沟220KV输变电站扩建项目三十四标段设备材料采购(图像监视及安全警卫系统)
11-18
海南电网物资有限公司2022年度食堂厨师及保洁、司机业务外包采购项目采购
11-18
北京中烟信息技术有限公司员工补充医疗保险项目-招标公告
11-18
淮河水利委员会沂沭泗水利管理局2022年度水利工程维修养护招标公告(网上招投标)
11-18
【监理】第七师改善人居农场电网改造项目-柳沟220kV输变电站扩建项目第七师改善人居农场电网改造项目-柳沟220KV输变电站扩建项目三十一标段变电站新建站土建及电气安装(含两个间隔)监理
11-18
安东街员工公寓楼一楼修缮招标公告
11-18
徐州观音国际机场飞行区安全能力提升工程安全保卫平台及视频监控系统改造项目-招标公告
11-18
中央社会主义学院服务中心餐厅原材料公开招标公告
11-18
【材料设备】第七师改善人居农场电网改造项目-柳沟220kV输变电站扩建项目第七师改善人居农场电网改造项目-柳沟220KV输变电站扩建项目三十三标段设备材料采购(火灾自动报警控制系统)
11-18
通用航空服务有限公司2021年直升机模拟机训练服务项目(二次采购)采购
11-18
设施退役项目辐射防护服等劳保用品-招标公告
11-18
中国石油化工股份有限公司安庆分公司中石化安庆分公司炼油转化工结构调整项目蒸汽水封罐招标公告
11-18
浙江中基正采管理咨询有限公司关于宁波市鄞州区东钱湖镇社区卫生服务中心自助微诊室系统采购项目的公开招标公告
11-18
航天晨光化机分公司办公楼整体翻新改造-招标公告
11-18
2021年南网数研院数字电网分公司客户服务平台2020年政策适应性改造建设项目
11-18
宁波市中医院中央监护仪等医疗设备采购项目采购公告
11-18
中国石化物资装备部(国际事业公司)扬子石化炼油结构改造特殊阻尼止回阀招标公告
最新行情
11-18
科环集团国能智深承揽项目CP控制器主板(2022年度)采购项目招标公告
11-18
包神铁路物资供应分公司2021年10月高压绝缘检测箱等交流机车配件采购项目招标公告
11-18
国家能源集团置业有限公司2021年度餐厨用品长协采购项目招标公告
11-18
科环集团科研楼20222023年保洁服务项目招标公告
11-18
科环集团国能智深承揽类项目(20212022年度)EDPFNT模块项目(第3次)招标公告
11-18
包神铁路物资供应分公司2021年2023年内燃机车阀门、接头类框架采购项目(第2次)招标公告
11-18
浙江公司宁海电厂一二期输煤系统皮带秤升级改造设备采购项目招标公告
11-18
包神铁路物资供应分公司2021年2023年内燃机车支架、油管、杆盖类框架采购项目(第2次)招标公告
11-18
包神铁路2021年2023年铝绞线等接触网线材框架项目招标公告
11-18
国家能源集团内蒙古上海庙发电有限公司二期2×1000MW超超临界间接空冷机组烟气脱硫工程振动监测系统采购公告
11-18
国能蚌埠2×630MW脱硫特许项目2021年脱硫一期检修现场硬质隔离板、宣传展板制作服务采购公告
11-18
国电联合动力技术(连云港)有限公司2022年高企重新认定和认定预评估采购公告
11-18
国电电力大连开发区热电厂干式炭基催化法脱硫脱硝技术示范工程职业卫生防护设施三同时和安全三同时服务采购公告
11-18
大同市古城西南片区道路建设工程(一间房等11条道路)施工一标段(道路石材铺装)(1标段)招标控制价
11-18
神东煤炭2021年11月移动变电站采购项目招标公告
11-18
瓦斯管路三防装置及附属装置二次招标公告
11-18
准能集团公用事业公司2021年矿区水源地管线在线智能监测管理系统采购项目招标公告
11-18
河津市四号排水泵站改扩建工程(1标段)招标控制价
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
版权隐私
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
RSS订阅
|
违规举报
|
京ICP备12017752号-21
建设项目网-建设招标网www.zgdlzb.org