中标候选人公示 | |||
公共资源编号: | 2021JSRD12Z5003001 | 项目编号: | RD07202106020102 |
招标 |
序号 | 投标人名称 | 否决投标原因 |
1 | 中建电子信息技术 | 未提供有效的身份证原件扫描件,初步评审不合格 |
单位名称 | 技术标评委1 | 技术标评委2 | 技术标评委3 | 技术标评委4 | 技术标评委5 | 技术标平均分(权重) | 商务标得分(权重) | 资信标得分(权重) | 总得分 |
中建八局第四建设 | 86.0000 | 86.2000 | 87.0000 | 90.4000 | 86.8000 | 26.0010 | 54.0650 | 14.7480 | 94.81 |
山东鲁光信息工程 | 79.6000 | 76.5000 | 86.5000 | 86.8000 | 85.7000 | 25.1790 | 53.1905 | 13.6905 | 92.06 |
山东亚安建筑工程 | 78.1000 | 71.3000 | 83.2000 | 83.2000 | 83.7000 | 24.4500 | 53.4050 | 13.4250 | 91.28 |
山东正晨科技股份 | 78.9000 | 71.6000 | 83.9000 | 83.8000 | 84.5000 | 24.6600 | 50.5285 | 14.0580 | 89.25 |
山东华埠特克智能机电工程 | 79.1000 | 73.4000 | 84.8000 | 84.9000 | 84.0000 | 24.7890 | 47.4760 | 14.8500 | 87.12 |
山东安泰智能工程 | 74.5000 | 66.7200 | 79.7000 | 78.6000 | 80.8000 | 23.2800 | 48.8785 | 13.2690 | 85.43 |
华创电子股份 | 79.4000 | 68.8000 | 81.4000 | 84.3000 | 82.6000 | 24.3390 | 46.6180 | 12.9630 | 83.92 |
中建八局第二建设 | 0.0000 | 0.0000 | 0.0000 | 0.0000 | 0.0000 | 0.0000 | 49.9180 | 8.4000 | 58.32 |
排序 | 投标人名称 | 资质等级 | 项目负责人 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/天 |
1 | 中建八局第四建设 | 孔路刚 | 15079792.29 | 达到国家现行《工程质量验收规范》合格,岗前培训,设备采购,施工及验收等质量保证措施。 | 200 | |
2 | 山东鲁光信息工程 | 黄华光 | 15882826.76 | 达到国家现行《工程质量验收规范》合格标准,严格按照相关规范和规程要求实施 | 200 | |
3 | 山东亚安建筑工程 | 建筑业-专业承包-电子与智能化工程-一级-一级 | 王伟 | 15696992.36 | 质量要求合格,保证措施详见技术标 | 200 |
序号 | 姓名 | 岗位 | 编号 | 专业 | 备注 |
山东亚安建筑工程 | |||||
1 | 王伟 | 项目经理 | 鲁137181901335 | 机电工程 | |
2 | 任翠玲 | 安全员 | 鲁建安C(2020)0107843 | 机电工程 | |
山东鲁光信息工程 | |||||
1 | 黄华光 | 项目经理 | 鲁137050700460 | 机电工程 | |
2 | 杲秋霞 | 安全员 | 鲁建安C(2020)0103809 | 安装工程 | |
中建八局第四建设 | |||||
1 | 孔路刚 | 项目经理 | 鲁137131504467 | 机电工程 | |
2 | 刘桂强 | 安全员 | 鲁建安C(2020)0204568 | 其他专业 |
项目 联系人:李杨
咨询电话:010-51957458
传真:010-51957412
手机:18811547188
QQ:1211306049
备注:欲购买招标文件的潜在投标人,注册网站并缴纳因特网技术服务费后,查看项目业主,招标公告并下载资格预审范围,资质要求,招标清单,报名申请表等。为保证您能够顺利投标,具体要求及购买标书操作流程按会员区招标信息详细内容为准,以招标业主的解答为准本。
来源:中国电力招标采购网 编辑:ggzy.g
打赏
更多>同类资讯
最新资讯
- 07-31济南东总部基地项目智能化施工预中标公示
- 07-31正定县正定镇永安中学等七所学校及幼儿园校舍维修改造工程
- 07-31正定县南牛乡拐角铺小学等8所学校校舍维修改造工程
- 07-31正定县正定镇永安中学等七所学校及幼儿园校舍维修改造工程
- 07-31正定县正定镇永安中学等七所学校及幼儿园校舍维修改造工程
- 07-31山东国欣颐养集团智慧医药仓储物流产业园一期项目施工总承包预中标公示
- 07-31济南超算中心科技园项目B-1地块热力工程锅炉采购预中标公示
- 07-31准能选煤厂4703.M11-1.M21-1带式输送机驱动装置升级改造项目公开招标项目(第2次)招标公告
- 07-31正定县正定镇永安中学等七所学校及幼儿园校舍维修改造工程
- 07-31正定县正定镇永安中学等七所学校及幼儿园校舍维修改造工程
- 07-31正定县正定镇永安中学等七所学校及幼儿园校舍维修改造工程
- 07-31准能集团哈尔乌素设备维修中心2021年L2350前装机、液压反铲和辅助设备等油缸外委修理项目公开招标项目(第2次)招标公告
- 07-31正定县南牛乡拐角铺小学等8所学校校舍维修改造工程
- 07-31正定县正定镇永安中学等七所学校及幼儿园校舍维修改造工程
- 07-31正定县正定镇永安中学等七所学校及幼儿园校舍维修改造工程
- 07-31通用测试招标.BZBJ
- 07-31肇东市城市供水工程城区供水改扩建部分设计项目(重新招标)
- 07-31国神公司敏东一矿储煤场矸石手选及清理服务项目公开招标项目招标公告
最新行情
- 07-31VR安全教育平台建设招标公告
- 07-31大同市国瑞物业管理集团有限公司首批“三供一业”移交职工家属区改造项目二期工程监理招标变更公告
- 07-31大同市国瑞物业管理集团有限公司首批“三供一业”移交职工家属区改造项目二期工程施工招标变更公告
- 07-31杏花岭区北大街小学校硬件提升工程招标公告
- 07-31西韩岭物流园区建设项目(001标段)施工招标公告
- 07-31太原市集中供热工程2021年太古高海拔区域、南部、东峰燃气调峰热源厂、西山矿区扩网及改造、联网扩容改造、联网扩容改造(二期)、配合道路建设、城西燃气调峰热源厂、老旧供热管网改造(第三批)更新改造和维修
- 07-31王莽岭景区污水处理工程招标公告
- 07-31左权县新材料产业集聚园区道路建设工程勘察设计招标公告
- 07-31太原市集中供热阳曲热源厂工程所需上煤系统设备带式输送机系统等采购及服务招标公告项目(第二标段、第三标段)招标延期公告
- 07-31锻造产业智能制造创新服务基地项目设计招标公告
- 07-31华电章丘发电有限公司山东华电淄博高青60MW渔光互补示范项目招标公告
- 07-31国电南京自动化股份有限公司招标项目南京华盾多终端智能化展示监控中心建设招标公告
- 07-31山东华电鄄城100MW农光互补光伏发电项目招标公告
- 07-31康巴什区至高新区科教孵化园基础设施联通项目材料采购材料采购招标公告
- 07-31新疆哈密英格玛煤电投资有限责任公司新疆伊吾淖毛湖煤田英格玛二井田火区详细勘查项目招标公告
- 07-31华电江苏望电公司20212022年全厂制粉系统及风烟系统辅机检修
- 07-31华电江苏能源有限公司所属发电企业20212022年平输皮带集中采购
- 07-31华电江苏能源有限公司所属发电企业20212022年磨煤机配件集中采购
建设项目网-建设招标网www.zgdlzb.org