手机版
二维码
购物车
(
0
)
资讯
行情
招商
供应
求购
品牌
知道
图库
下载
公司
推广
热搜:
规划
环保
仪器
材料
施工招标公告
国际招标公告(1)
公开招标项目招标
河北
(第二次)招标公告
电厂
首页
资讯
行情
招商
供应
求购
品牌
知道
图库
下载
公司
首页
>
资讯
>
电力设备
青海出入境边防检查总站营区安防及执勤现场高清改造项目中标候选人公示
日期:2021-09-13 来源:
中国电力招标采购网
作者:dlztb 浏览:
0
核心提示:中标候选人公示.top {width: 980px;height: auto;margin-top: 25px;margin-left: 10px;text-align:center;font-family:宋体;font
ta charset="utf-8" />
ta http-equiv="X-UA-Compatible" co
ntent="IE=edge" />
中标候选人公示
.top { width: 980px; height: auto; margin-top: 25px; margin-left: 10px; text-align:center; font-family:宋体; font-size:16px; } .table{ margin:10px; border-collapse:collapse; } .table.td{padding:10px;border:1px solid;} .title{ text-align:center; width:200px } .contenttd{ text-align:center; width:400px }
青海出入境边防检查总站营区安防及执勤现场高清改造项目
中标候选人公示
(招标编号:E6301000076030833001001)
盖章:
发布日期:2021年09月13日
招标人
中华人民共和国青海出入境边防检查总站
招标人联系电话
0971-4115999
代理机构
青海诚德工程咨询管理
代理机构联系电话
0971-6184771
开标时间
2021年09月10日
开标地点
青海省政务服务监督管理局.开标室三
公示开始时间
2021年09月13日
公示结束时间
2021年09月16日
中标候选人排序名称
排序
中标候选人名称
资格能力条件
中标价
交货(服务)期
货物(服务)质量
第1名
青海百思特电子科技
完全响应
918229.00元
合同签订后30日内完成交货
合格
第2名
青海浪吉讯信息科技
完全响应
899689.00元
30天
合格
第3名
青海千里行电子科技
完全响应
920767.00元
30日内
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
青海唐捷信息技术
未提供社保证明材料,不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定
青海威视电子设备
未提供税收证明材料,不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定
备注:如有异议,请向中华人民共和国青海出入境边防检查总站反映, 未曾在
中国电力招标采购网(www.dlztb.com)
上
注册
会员的单位应先注册。登录成功后根据招标公告的相关说明
下载招标
文件!
项目
联系人
:李杨
咨询电话:010-51957458
传真:010-51957412
手机:18811547188
QQ:1211306049
备注:欲购买招标文件的潜在投标人,注册网站并缴纳因特网技术服务费后,查看项目业主,招标公告并下载资格预审范围,资质要求,招标清单,报名申请表等。为保证您能够顺利投标,具体要求及购买标书操作流程按会员区招标信息详细内容为准,以招标业主的解答为准本。
编辑:ggzy
标签:
青海出入境边防检查总站营区安防及执勤现场高清改造项目中标候选人公示
打赏
更多
>
同类资讯
最新资讯
09-13
青海出入境边防检查总站营区安防及执勤现场高清改造项目中标候选人公示
09-13
十六公司第一分公司盛虹炼化一体化项目钢结构除锈防腐、保温工程第二标段项目公告
09-13
毕节市第一人民医院污水处理站在线检测系统安装工程变更公告
09-13
任丘市青塔乡娄堤一村街道硬化工程
09-13
公司基建项目-湖南平江电厂-输煤岛建筑安装工程-2次招标公告
09-13
中国国际经济技术交流中心联合国甘肃省舟曲县农产品优化示范科技大棚建设项目公开招标公告
09-13
国电建投内蒙古能源有限公司长滩电厂2×66万千瓦机组工程#2锅炉本体安装
09-13
中国化学工程第六建设有限公司-第六分公司-宁夏北连生物科技食品添加剂项目-土建工程-分包方案02变更公告
09-13
绥阳县某单位购买社会化服务采购项目竞争性谈判公告
09-13
2021年上射雁庄镇农村基础补短板项目B包
09-13
中国国际经济技术交流中心联合国甘肃省舟曲县农产品优化示范联栋科技大棚建设项目公开招标公告
09-13
中国化学工程第六建设有限公司-光伏硅材料制造项目(二期5万吨高纯晶硅项目标段二土建工程)变更公告
09-13
哈尔滨工业大学少子寿命测量仪公开招标公告
09-13
天府动力新城安置小区二期施工招标公告
09-13
六枝特区教育扶贫工程项目监理招标公告
09-13
马钢CCPP燃机项目烟感及气体消防工程
09-13
吉林大学第一医院移动P2+实验室采购项目公开招标公告
09-13
中国化学工程第六建设有限公司-山东分公司-利华益维远化学股份有限公司碳酸酯共混改性(一期)项目-电仪工程变更公告
最新行情
09-13
云南公司赖石山、板桥、雷应山、洒谷风电场智慧消防平台建设项目招标公告
09-13
山东公司聊城公司机动车辆驾驶服务外包项目(三年)项目招标公告
09-13
乌海能源自动隔爆装置压力监测系统采购项目(第2次)招标公告
09-13
山东公司蓬莱公司车辆驾驶服务外包(三年)项目招标公告
09-13
山东公司泰安公司热网加热器项目招标公告
09-13
榆林能源车辆租赁项目(第2次)招标公告
09-13
华能吉鲁大安市500MW风电项目涉网设备采购变更
09-13
包神铁路2021年8月接触网作业车采购项目(第2次)招标公告
09-13
神东煤炭2021年9月胶轮式锚杆钻车采购项目招标公告
09-13
山东公司泰安公司公务车辆维修保养(三年)项目招标公告
09-13
华能吉鲁大安市500MW风电项目系统通讯设备采购变更
09-13
科环集团国能朗新明南京分公司山东石横热电公司2x300MW三期水处理系统改造EPC工程预处理设备采购项目招标公告
09-13
山东公司泰安公司公务车辆驾驶外包服务(三年)项目招标公告
09-13
宁波营业场所室内装修工程【重新招标】】招标
09-13
平庄煤业物资供应分公司2021年9月66kV交联电力电缆采购项目招标公告
09-13
山东公司菏泽公司生产区域保洁服务(3年)项目招标公告
09-13
【华能湖北武汉华星t3t4厂区分布式光伏发电项目高压开关柜等采购】招标
09-13
国能龙源环保有限公司肇庆分公司国能肇庆2×350MW脱硫运维项目2021年标准台账打印服务采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
版权隐私
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
RSS订阅
|
违规举报
|
京ICP备12017752号-21
建设项目网-建设招标网www.zgdlzb.org